Sarkari naukri & current affairs & study material

Breaking

Post Top Ad

Your Ad Spot
Showing posts with label Indian post. Show all posts
Showing posts with label Indian post. Show all posts

Monday, 30 December 2019

डाक विभाग में नौकरी के लिए 10वीं और 12वीं पास जल्द करें आवेदन, आज है आखिरी मौका

Monday, December 30, 2019 0
डाक विभाग में नौकरी के लिए 10वीं और 12वीं पास जल्द करें आवेदन, आज आखिरी मौका. Tamilnadu Postal Circle Recruitment 2019 –  तमिलनाडु प...
Read more »

Friday, 6 December 2019

भारतीय डाक विभाग में 5000 से ज्यादा पदों पर फिर बंपर भर्तियां, जल्द करें आवेदन

Friday, December 06, 2019 0
भारतीय डाक विभाग में 5000 से ज्यादा पदों पर फिर बंपर भर्तियां, जल्द करें आवेदन Postal Circle Recruitment 2019 :  भारतीय डा...
Read more »

Friday, 29 November 2019

डाक विभाग में 10वीं पास के लिए बंपर भर्तियां, दो दिन बाद बंद हो जाएंगे आवेदन लिंक

Friday, November 29, 2019 0
डाक विभाग में 10वीं पास के लिए बंपर भर्तियां, दो दिन बाद बंद हो जाएंगे आवेदन लिंक भारतीय डाक विभाग में बपंर भर्तियां होने जा रही ह...
Read more »

Saturday, 23 November 2019

Sunday, 3 November 2019

Tuesday, 29 October 2019

ग्रामीण डाक सेवक के 2 हजार से ज्‍यादा पदों पर हैं नौकरी के मौके

Tuesday, October 29, 2019 0
ग्रामीण डाक सेवक के 2 हजार से ज्‍यादा पदों पर हैं नौकरी के मौके आंध्र प्रदेश पोस्‍टल सर्किल में ग्रामीण डाक सेवक के रिक्‍त 2707 पद...
Read more »

Sunday, 20 October 2019

Indian post recruitment 2019

Sunday, October 20, 2019 0
ग्रामीण डाक सेवक के 2 हजार से ज्‍यादा पदों पर होनी है भर्ती आंध्र प्रदेश पोस्‍टल सर्किल में ग्रामीण डाक सेवक के रिक्‍त 2707 पदों पर भर्ती के...
Read more »

Friday, 18 October 2019

Indian post recruitment 2019

Friday, October 18, 2019 0
ग्रामीण डाक सेवक के 2 हजार से ज्‍यादा वैकेंसी, 21 नवंबर तक कर सकते हैं अप्लाई आंध्र प्रदेश पोस्‍टल सर्किल में ग्रामीण डाक सेवक के रिक्‍त 270...
Read more »

Thursday, 17 October 2019

900 से ज्यादा पदों पर निकलीं सरकारी नौकरियां, 10वीं पास करें आवेदन

Thursday, October 17, 2019 0
900 से ज्यादा पदों पर निकलीं सरकारी नौकरियां, 10वीं पास करें आवेदन युवाओं को डाक विभाग में सरकारी नौकरी करने का सुनहरा मौका मिल रहा है। तेलं...
Read more »

Wednesday, 16 October 2019

ग्रामीण डाक सेवक के 2 हजार से ज्‍यादा पदों पर होनी है भर्ती

Wednesday, October 16, 2019 2
ग्रामीण डाक सेवक के 2 हजार से ज्‍यादा पदों पर होनी है भर्ती आंध्र प्रदेश पोस्‍टल सर्किल में ग्रामीण डाक सेवक के रिक्‍त 2707 पदों प...
Read more »

Monday, 9 September 2019

डाक विभाग में निकली नौकरी, सरकार ने दिया एक और मौका

Monday, September 09, 2019 0
डाक विभाग में निकली नौकरी, सरकार ने दिया एक और मौका केरल पोस्टल सर्कल में जो युवा नौकरी करना चाहते हैं। उनके लिए आवेदन करने का एक और...
Read more »

Post Top Ad

Your Ad Spot