Sarkari naukri

यहां पर आपको सरकारी योजनाओं की एवं सरकारी नोकरी की जानकारी एवं सरकारी रिजल्ट न्यूज़ करेन्ट अफेयर्स साथ ही आपको सरकारी इण्टरव्यू में पूछे गए सभी प्रश्न आपको प्राप्त होंगे ओर साथ मे सभी परीक्षा के ऑनलाइन टेस्ट भी होंगे

Showing posts with label Police jobs. Show all posts
Showing posts with label Police jobs. Show all posts

Saturday, 12 October 2019

Friday, 11 October 2019

10वीं पास के लिए यहां हैं नौकरी के मौके

Friday, October 11, 2019
10वीं पास के लिए यहां हैं नौकरी के मौके दिल्‍ली सबऑर्डिनेट सर्विस सेलेक्‍शन बोर्ड ने फॉयर ऑपरेटर के रिक्‍त पदों पर भर्ती के लिए योग्‍य एवं इ...

Thursday, 10 October 2019

Police counstebal online test

Thursday, October 10, 2019
Police counstebal online test हेलो फ्रेंड्स आपका बहुत-बहुत स्वागत है आप जो मेरे को समय नहीं रहे हो उसके लिए थैंक्स आज का बहुत ही इंटरेस्...

सिविल पुलिस कांस्‍टेबल के 2 हजार से ज्‍यादा पदों पर हैं मौ

Thursday, October 10, 2019
सिविल पुलिस कांस्‍टेबल के 2 हजार से ज्‍यादा पदों पर हैं मौके कर्नाटक स्‍टेट पुलिस में सिविल पुलिस कांस्‍टेबल के 2 हजार से अधिक पदों पर भर्ती...

Wednesday, 9 October 2019

Saturday, 5 October 2019

पुलिस विभाग में हो रही हैं बंपर भर्तियां, 11 हजार से ज्यादा पद खाली

Saturday, October 05, 2019
पुलिस विभाग में हो रही हैं बंपर भर्तियां, 11 हजार से ज्यादा पद खाली केंद्रीय चयन बोर्ड (CSBC) द्वारा सिपाही के पदों पर बंपर भर्तियां...

Friday, 27 September 2019

10वीं पास के लिए कांस्‍टेबल के पदों पर भर्ती के मौके

Friday, September 27, 2019
10वीं पास के लिए कांस्‍टेबल के पदों पर भर्ती के मौके हिमाचल प्रदेश पुलिस में कांस्‍टेबल के रिक्‍त 92 पदों पर भर्ती की जानी है जिसके...

Friday, 20 September 2019

Friday, 13 September 2019

10वीं पास के लिए कांस्‍टेबल के पदों पर मौके

Friday, September 13, 2019
10वीं पास के लिए कांस्‍टेबल के पदों पर मौके हिमाचल प्रदेश पुलिस में कांस्‍टेबल के रिक्‍त 92 पदों पर भर्ती की जानी है जिसके लिए 18...

Thursday, 12 September 2019

पुलिस विभाग में 3450 पदों पर बंपर भर्तियां, 10वीं और 12वीं पास करें आवेदन

Thursday, September 12, 2019
पुलिस विभाग में 3450 पदों पर बंपर भर्तियां, 10वीं और 12वीं पास करें आवेदन सरकारी नौकरी पाने की चाह रखने वाले उम्मीदवारों के लिए खुशख...

Sunday, 8 September 2019

पुलिस कांस्टेबल और जेल विभाग सिपाही की कुल 3,450 रिक्तियां

Sunday, September 08, 2019
पुलिस कांस्टेबल और जेल विभाग सिपाही की कुल 3,450 रिक्तियां पुलिस की नौकरी करने का सपना देख रहे युवाओं के लिए खुशखबरी है। महाराष्ट्र...

Friday, 6 September 2019

Thursday, 5 September 2019

यहां होनी है सब-इंस्‍पेक्‍टर के पदों पर भर्ती

Thursday, September 05, 2019
यहां होनी है सब-इंस्‍पेक्‍टर के पदों पर भर्ती पश्चिम बंगाल पुलिस भर्ती बोर्ड (WBPRB) ने पश्चिम बंगाल पुलिस में सब-इंस्पेक्टर (अन-आर...

Wednesday, 4 September 2019

कांस्‍टेबल के 3 हजार रिक्‍त पदों पर होनी है भर्ती

Wednesday, September 04, 2019
कांस्‍टेबल के 3 हजार रिक्‍त पदों पर होनी है भर्ती महाराष्‍ट्र पुलिस में कांस्‍टेबल और प्रिज़न सिपॉय के रिक्‍त 3450 पदों पर भर्ती की...

Wednesday, 14 August 2019

पुलिस सब-इंस्‍पेक्‍टर के पदों पर भर्ती के लिए करें आवेदन

Wednesday, August 14, 2019
पुलिस सब-इंस्‍पेक्‍टर के पदों पर भर्ती के लिए करें आवेदन पश्चिम बंगाल पुलिस में सब-इंस्‍पेक्‍टर के रिक्‍त 668 पदों पर भर्ती के लिए ...

Tuesday, 13 August 2019

बिहार पुलिस में इस पद पर रिक्तियां, आखिरी तारीख 14 अगस्‍त

Tuesday, August 13, 2019
बिहार पुलिस में इस पद पर रिक्तियां, आखिरी तारीख 14 अगस्‍त बिहार पुलिस में कुक के 10 पदों पर भर्ती की जानी है। बता दें कि 18 से 37 व...